GENERAL MANAGEMENT UPDATE: КРИТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ -только для выпускников программы МВА
60 000 руб - для выпускников программы MBA ВШБ ГУУ
С течением времени объем принятой информации уменьшается, и мы многое забываем из того, что однажды услышали или увидели. И только постоянная практика, и периодическое повторение может предотвратить этот процесс.
Для руководителей это означает, что интересные и передовые методы, которые были изучены ранее, могут потеряться в просторах нашего удивительного мозга, что автоматически приводит к уменьшению вариантов применяемых инструментов в своей работе.
Происходит привыкание к определенным механизмам. Влияет ли это на эффективность работы - определенно, т.к. меняется как минимум окружающие условия - кризисы, эпидемии, мобилизация; люди вокруг - поколения сменяют поколения, уже изучают поколение альфа.
А полюбившиеся методы остаются старыми и часто ли мы проводим их критический обзор?
Вернемся к правилу "72 часов" для наших выпускников МВА ВШБ ГУУ. У каждого выпускника, абсолютно у каждого есть возможность бесплатного посещения модулей действующей программы MBA General как раз в объеме 72 часов.
ВШБ ГУУ и MBA Club совместно разработал новую мощную программу "General Management Update. Критическое обновление" специально для выпускников MBA.
Собрали сет из лучших модулей с новыми методиками и приемами использования, проверенными инструментами - всем, что необходимо для критического обновления знаний.
Всё обучение, как обычно, происходит в деловой, и вместе с тем, уютной обстановке в действующих группах программы MBA General management ВШБ ГУУ.
Программа состоит их 144 часов, из них 72 часа выпускники-члены MBA Клуба ВШБ ГУУ могут использовать бесплатно, и программа будет на 50% дешевле.
По итогам программы, кроме обновленных знаний и техник, участники получат Диплом о профессиональной переподготовке Государственного университета управления, а также много эмоций и радости от общения.